NP 4: Klingenbrunn Bahnhof - Teufelsloch - Waldhäuser
Startort: Klingenbrunn Bahnhof
Dauer: 07:30 h
Länge: 19.8 km, sehr schwer
Highlights:
- Waldschmidthaus
- Großer Rachel
- Rachelkapelle
- Rachelsee
- Teufelsloch
Startort: Klingenbrunn Bahnhof
Dauer: 07:30 h
Länge: 19.8 km, sehr schwer
Highlights: